Дмитрий Комаровский, нападающий ФК «Ислочь»: «Мы бы себя не уважали, если бы для нас это была сенсация». 21.by

Дмитрий Комаровский, нападающий ФК «Ислочь»: «Мы бы себя не уважали, если бы для нас это была сенсация»

14.03.2019 23:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 14 марта на минском поле случилось то, что ещё вчера казалось невероятным,  сообщили в программе «СТВ-Спорт». Обыграть БАТЭ в четвертьфинале кубка Беларуси под силу не каждому.


Судьбу матча решил один меткий удар Дмитрия Комаровского. И даже травма Олега Патоцкого, полученная во время игры, не помешала футболистам «Ислочи» практически весь поединок держать под своим контролем.


Дмитрий Комаровский, нападающий ФК «Ислочь»:
Мы бы себя не уважали, если бы эта победа стала для нас сенсацией. Готовились к этим двум играм, причём достаточно качественно. Да, не были фаворитами в этой встрече, но отлично справились со своим делом и по праву прошли в следующий раунд.

Однако тренер «жёлто-синих» никакой трагедии в этом поражении не видит. Сейчас в БАТЭ активно идёт селекционная кампания. Да и травмы Щербицкого, Туоминена и прочих изрядно подкосили ряды борисовчан, что, безусловно, сказалось на сегодняшнем результате.


Алексей Бага, главный тренер ФК БАТЭ:
Неизвестно, что лучше: вылететь сейчас и спокойно готовиться к сезону или проиграть по пенальти, как это было в Бресте. Это спортивная жизнь, поединок вошёл в историю, и мы готовимся дальше. Трагедия? Нет. Трагедия – это когда из жизни уходят люди, а здесь кусочек спорта.

Подробности матча – в видеоматериале


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 14 марта на минском поле случилось то, что ещё вчера казалось невероятным,  сообщили в программе «СТВ-Спорт». Обыграть БАТЭ в четвертьфинале...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика