В Киеве +15, в Москве +3. Погода в Европе до 24 марта. 21.by

В Киеве +15, в Москве +3. Погода в Европе до 24 марта

16.03.2019 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж в начале недели встретит пасмурной и ветреной погодой. Столбик термометра покажет +10, возможен кратковременный дождь, рассказали в программе «Плюс-минус»В Вене на градус прохладнее. По-настоящему мартовское тепло накроет Рим: +15 и южный ветер. На три градуса прохладнее в Мадриде, переменная облачность и без осадков.


Собираясь в Софию, прихватите ветровку – столица Болгарии порадует вполне себе комфортной погодой – там +18. Тот же климатический расклад в Афинах. В Анкаре синоптики обещают на три градуса прохладнее, зато ясную и без осадков погоду.


Весна в Прибалтике, как женщина – долго собирается. В Риге в начале недели столбик термометра не поднимется выше +6, кратковременный дождь и порывистый ветер. На 2 градуса теплее в Вильнюсе – там переменная облачность и без осадков. Немного теплее у поляков – в Варшаве будет +9.


В Москве в начале недели погода будет, мягко говоря, осенней – облачно и +3. В Киеве, напротив, весна в разгаре – там +15.

Когда закончатся дождь и снег? Синоптики рассказали о погоде на неделю


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Париж в начале недели встретит пасмурной и ветреной погодой. Столбик термометра покажет +10, возможен кратковременный дождь, рассказали в программе «Плюс-минус». В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика