Президент Казахстана заявил о преемственности стратегии Назарбаева. 21.by

Президент Казахстана заявил о преемственности стратегии Назарбаева

20.03.2019 13:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о планах продолжать стратегический курс первого президента страны Нурсултана Назарбаева.

"Полностью осознавая весь масштаб ответственности предстоящей миссии, планирую направить свои знания и опыт на всемерное обеспечение преемственности стратегического курса Елбасы (Лидер нации - ИФ-К)", - сказал К.Токаев на церемонии принесения присяги народу Казахстана.

"Наша общая цель претворить в жизнь идеи и директивы Елбасы, сохранить и укрепить его главное политическое и историческое наследие, независимость государства", - добавил президент Казахстана.

Он подчеркнул, что Н.Назарбаев, вновь показал миру свою государственную мудрость как великий политик, приверженный демократическим ценностям.

"Именно в этом качестве он вошел в отечественную и мировую историю. В это важный момент развития нашего государства, все общество должно сплотиться в одну идею дальнейшего строительства процветающего демократического Казахстана. Впереди большая напряженная работа во имя будущего нашей родины, обязуюсь отдавать все силы, знания и опыт на благо нашего народа, верно служить ему", - заключил К.Токаев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о планах продолжать стратегический курс первого президента страны Нурсултана Назарбаева. "Полностью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика