Победительница Кубка Беларуси по выездке-2019: «Очень хорошо оценили нас». 21.by

Победительница Кубка Беларуси по выездке-2019: «Очень хорошо оценили нас»

22.03.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Во второй соревновательный день Кубка Беларуси по выездке, который принимает Ратомка, спортсмены разыграли три комплекта наград, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Первыми в манеж вышли всадники, выступающие на лошадях-четырехлетках (это самый дальний резерв для национальной команды). Из 10 заявленных дуэтов лучшую программу продемонстрировали Елена Манулик и ее конь Киан.


Елена Манулик, победительница Кубка Беларуси по выездке:
Сейчас только начало сезона. К концу сезона их будет порядка 20, а то и больше. Просто сейчас не все лошади еще пришли в эту форму. Очень довольна, очень хорошо оценили нас.

Для четырехлетней лошади нужно просто чтобы у нее был контакт с человеком. Они должны двигаться ритмично – это самое главное. При этом расслабленно. Показать расширение рамки небольшое и то, что они сокращаются.


В противостоянии спортсменов, выступавших на шестилетних лошадях, не было равных Марине Химороде и ее Легранду. Сегодня пары боролись за «Средний приз № 2». Он достался Варваре Павленко и коню Банавуру.

22 марта будут названы обладатели «Большого приза» и «Среднего приза № 1». Отметим, что в соревнованиях принимает участие рекордное колличество лошадей – 71. Заключительный день Кубка Беларуси пройдет в субботу, 23 марта.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Во второй соревновательный день Кубка Беларуси по выездке, который принимает Ратомка, спортсмены разыграли три комплекта наград, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика