Если законно – то бесплатно, в противном случае – дорого. 21.by

Если законно – то бесплатно, в противном случае – дорого

25.03.2019 12:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 марта в 16.05 в квартале 67 Борковского лесничества фотоловушка зафиксировала заготовку березового сока в запрещенном месте. Как выяснилось, житель города Ганцевичи И. В. Клевжиц занимался этим в запрещенном месте, чем нарушил часть 1 статьи 44 Лесного Кодекса Республики Беларусь.
Как сообщила корреспонденту «СП» заместитель директора ГЛХУ «Ганцевичский лесхоз» Наталья Зыбайло, ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 1 статьи 15.26 особенной части Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях. Лесам причинен определенный вред.
Лесная охрана незамедлительно выехала в вышеуказанный квартал и застала нарушителя за сбором сока. Ему разъяснены его права и обязанности. Свою вину мужчина признал полностью, чистосердечно раскаялся и добровольно уплатил штраф. А ведь дешевле было бы купить в лесничестве этот напиток здоровья всего по 11 копеек за литр и даже заготавливать бесплатно в специально отведенных для этого местах по согласованию с ближайшими лесничествами и с соблюдением правил сбора.
Анатолий НИКОЛАЕВ.

(Visited 2 times, 2 visits today)
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 марта в 16.05 в квартале 67 Борковского лесничества фотоловушка зафиксировала заготовку березового сока в запрещенном месте. Как выяснилось, житель
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика