Дима Билан получал звание заслуженного артиста России на костылях. 21.by

Дима Билан получал звание заслуженного артиста России на костылях

25.03.2019 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости России. Певец Дима Билан пришёл получать звание заслуженного артиста России на костылях.  

Церемония состоялась в Большом театре. Награды вручал Министр культуры Владимир Мединский. В числе получавших звание был и Дима Билан.  

Исполнитель вышел на подиум на костылях, получил награду и сказал, что ему невероятно приятно быть оценённым так высоко.  


Фото: instagram.com/bilanofficial  

Позже певец разместил на своей странице в Instagram пост, посвящённый этому событию. Билан искренне поблагодарил всех, кто поддерживал его и кому нравится его музыка.  

«Быть на острие у руля огромного потока вкусов, направлений, мнений, жанров и характеров – труд невероятный! Скажу просто – всё начинается с нас самих», – написал артист.  


Фото: instagram.com/bilanofficial  

В феврале мы рассказывали, что исполнитель поскользнулся на льду и сломал ногу. Однако это не помешало Билану выступить на концерте в Санкт-Петербурге. Теперь певец выздоравливает, однако на церемонию ему пришлось идти на костылях.  

Летом 2018 года Дима Билан вместе с певицей Polina выпустил нашумевший клип на песню «Пьяная любовь».  

В честь этого события мы решили узнать, о чём рассказывает главный хитмейкер России на своей странице в Instagram – здесь подробнее.  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости России. Певец Дима Билан пришёл получать звание заслуженного артиста России на костылях.   Церемония состоялась в Большом театре. Награды вручал Министр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика