Около 1000 предписаний и 500 протоколов: МВД проводит весенний мониторинг сельхозпредприятий. 21.by

Около 1000 предписаний и 500 протоколов: МВД проводит весенний мониторинг сельхозпредприятий

27.03.2019 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Около 1000 предписаний об устранении проблемных вопросов и 500 протоколов об административных правонарушениях – таковы результаты мониторинга работы сельхозпредприятий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В преддверии посевной кампании правоохранители проверяют готовность техники и сохранность товарно-материальных ценностей. Чаще всего штрафуют за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии и за кражу топлива. Сотрудники милиции в первую очередь действуют на предупреждение таких фактов.


Ольга Чемоданова, официальный представитель МВД Беларуси:
Кроме данных от местных властей используются и определенные оперативные возможности получения информации. Вся информация досконально проверяется, устанавливается соотношение с реальным положением дел. Ежедневно анализируются результаты работы, обобщается информация о технике, о ее реальном техническом состоянии, выявленных нарушениях, принятых мерах по их устранению.


Проверяют технику и по линии ГАИ. В первую очередь смотрят на прохождение техосмотра. Уже выявлено более 2000 машин, не готовых по этой причине к эксплуатации. В марте 2019 года уже зафиксировано 600 нарушений. В основном это управление техникой без техосмотра и допуск к работам машин с неисправностями. Есть факты вождения в нетрезвом состоянии.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Около 1000 предписаний об устранении проблемных вопросов и 500 протоколов об административных правонарушениях – таковы результаты мониторинга...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика