Белорусский фонд мира пригласил 1600 школьников на цирковое представление в Минске. 21.by

Белорусский фонд мира пригласил 1600 школьников на цирковое представление в Минске

28.03.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 1600 «юных миротворцев» со всех уголков Беларуси собрались 27 марта в Минске. Белорусский фонд мира пригласил большую дружную компанию на представление в цирк, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Таким образом организация благодарит школьников за их активную гражданскую позицию, за участие во всех мероприятиях и за общий вклад в добрые дела. Символическое название встречи «Беларусь – чудесный дом!»


Мы – учащиеся средней школы № 14 города Молодечно. Очень рады посетить слет юных миротворцев «Беларусь – чудесный дом!» Здесь собралось очень много ребят. Мы все разные, но объединяет нас одна цель – укреплять республику своими добрыми делами.


Максим Мисько, председатель правления Белорусского фонда мира:
Все дети, все взрослые, которые участвуют в миротворческом движении, в тех мероприятиях, которые мы организуем – мы считаем их своими волонтерами, своими юными миротворцами. И по сути дела в нашей организации членские взносы не предусмотрены. Поэтому может стать любой желающий, кто хочет принимать активное участие в миротворческом движении Беларуси.


Привлекать детей и молодежь к участию в акциях – принципиальная позиция Белорусского фонда мира. Так только за последний год школьники устанавливали таблички на домах и квартирах ветеранов, заполняли «стенды памяти» в школьных коридорах историями своих родных. А по итогам поэтического конкурса была издана книга стихов «Дети за мир!»


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 1600 «юных миротворцев» со всех уголков Беларуси собрались 27 марта в Минске. Белорусский фонд мира пригласил большую дружную компанию на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика