Владимир Базанов: очень много надо делать в инфраструктуре. 21.by

Владимир Базанов: очень много надо делать в инфраструктуре

28.03.2019 13:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. У Белорусской федерации футбола новый председатель, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

27 марта в Доме футбола прошла рекордно долгая отчетно-выборная конференция. Она продлилась шесть часов. Кандидат на пост председателя был только один – Владимир Базанов. Его кандидатуру поддержало абсолютное большинство.   


Владимир Базанов, председатель ассоциации «Белорусская федерация футбола»:
Конечно, очень много надо делать. Во-первых, в инфраструктуре. Мы удивляемся, почему исландцы играют на чемпионате мира, а мы не играем. Их там 350 тысяч, да? А потому, что у них масса полей сделана, где ребята тренируются, и тренируются здорово. Есть подпитка национальной команде.

Поэтому я сразу первую задачу ставил: надо обратить внимание на детско-юношеский наш футбол.


Самые жаркие споры разгорелись за места в исполкоме федерации футбола. Выборы продлились больше трех часов. Вне руководящего органа едва не оказался Сергей Сафарьян. Но в последний момент один из претендентов снял свою кандидатуру, и итоговый пул был сформирован. Первым заместителем стал Юрий Вергейчик. Заместителями – Михаил Вергеенко и Михаил Ботников.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. У Белорусской федерации футбола новый председатель, сообщили в программе «СТВ-Спорт». 27 марта в Доме футбола прошла рекордно долгая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика