«Евроопт» предлагает жителям Слуцка заработать 1500 $ за успешную аренду. 21.by

«Евроопт» предлагает жителям Слуцка заработать 1500 $ за успешную аренду

02.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

При условии успешного заключения договора аренды для магазинов «Хит!» компания «Евроопт» обязуется выплатить каждому по 3000 белорусских рублей за информацию и содействие. Вознаграждение получат физлица, в том числе собственники помещений, сообщается на сайте компании.

В Минской области есть шесть городов, за поиск торговых площадей в которых «Евроопт» готов платить дополнительные деньги - это Слуцк и Солигорск, а также Несвиж, Заславль, Дзержинск и Фаниполь.

Из требований к помещениям называются торговая площадь от 600 до 2000 кв. м., необходимое наличие парковки или возможность обустройства парковочных мест поблизости. Также важны подъезд к магазину большегрузного транспорта и возможность оборудования зоны разгрузки.

В самой компании «Евроторг» развивающуюся сеть магазинов «Хит!» называют «жёстким дискаунтером» с ограниченным ассортиментом товаров по лучшим на рынке ценам. В Слуцке уже работает два таких магазина - в «Рогах и копытах» на улице 14-ти Партизан и в бывшем магазине «Тройка» по улице Ленина (напротив «Арки»).


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При условии успешного заключения договора аренды для магазинов «Хит!» компания «Евроопт» обязуется выплатить каждому по 3000 белорусских рублей за информацию и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика