Александра Титка представили коллективу Шкловского райисполкома. 21.by

Александра Титка представили коллективу Шкловского райисполкома

03.04.2019 22:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 3 апреля в Шклове представили коллективу райисполкома их нового руководителя, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Напомним, им стал Александр Титок, в прошлом – начальник одного из департаментов МЧС. По мнению главы Администрации Президента, кадровые изменения в Могилевской области должны принести положительный результат причём в каждом районе и населённом пункте.


Леонид Заяц, председатель Могилевского облисполкома:
Возьмем на контроль развитие каждого региона Могилевской области, чтобы область имела соответствующую динамику развития. Времени очень мало, за 2 года мы должны изменить экономику этого региона.


Александр Титок, председатель Шкловского райисполкома:
Общаясь с руководителями структурных подразделений, заметил, что у них блеск в глазах есть, они хотят работать. Нужно даже здесь выбирать базовое одно хозяйство, оттачивать его технологии, чтобы было результативным, и чтобы оно было до низу, до тех хозяйств, которые с низкими показателями.


Новые руководители вместе с главой Администрации Президента побывали на некоторых объектах Шкловского района: в том числе на молочно-товарном комплексе «Слижи» и мехдворе хозяйства «Амкодор-Шклов».

Именно здесь во время рабочей поездки Президент выявил проблемы, которые и привели к кадровым перестановкам. Сегодня же отмечены подвижки в наведении порядка. Уже в ближайшие дни будет пересмотрена работа всего холдинга «Купаловское».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 3 апреля в Шклове представили коллективу райисполкома их нового руководителя, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, им стал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика