Несостоявшийся посол России в Украине: «Порошенко в первом туре выборов получил то, что заработал за пять лет». 21.by

Несостоявшийся посол России в Украине: «Порошенко в первом туре выборов получил то, что заработал за пять лет»

05.04.2019 07:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По мнению Михаила Бабича, который не смог стать послом России в Украине, зато смог возглавить дипмиссию в Минске, даже 16 % голосов за действующего президента Украины выглядят сомнительно



Об этом Чрезвычайный и Полномочный Посол России Михаил Бабич заявил, общаясь с прессой в молодежном патриотическом центре Бреста. Тема выборов в Украине живо волнует и белорусов, и россиян, поэтому пройти мимо нее было нельзя. У Михаила Бабича спросили, как он относится к факту, что кандидат в президенты Зеленский набрал в первом туре больше голосов, чем действующий президент Порошенко.

«Он [Порошенко] получил то, что заслужил. Чего он стоит, народ ему показал. Я думаю, там и 16 % честных процентов нет, еще разобраться с ними надо. Но это результат его пятилетней работы», - достаточно жестко отметил дипломат.

На вопрос корреспондента «Вечернего Бреста» о том, могут ли в Беларуси или России устроить выборные дебаты на стадионе (а именно об этом договорились Зеленский и Порошенко), Михаил Бабич ответил, что это личные заботы кандидатов:

«Если хотят, пусть проводят. Это выбор президента и кандидата, их право. Кому-то нравится проводить теледебаты, кто-то хочет собрать стадион. Если решили, пусть так и будет».

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению Михаила Бабича, который не смог стать послом России в Украине, зато смог возглавить дипмиссию в Минске, даже 16 % голосов за действующего президента...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика