Правоохранители принимают все меры по установлению личности "минера" ТЦ "Галерея" в Минске - МВД. 21.by

Правоохранители принимают все меры по установлению личности "минера" ТЦ "Галерея" в Минске - МВД

06.04.2019 21:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правоохранители принимают все меры по установлении личности, сообщившей ложную информацию о минировании ТЦ "Галерея" в Минске в субботу, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

"В 18.35 в милицию поступило телефонное сообщение от неизвестного о том, что в ТЦ  "Галерея" в г. Минске заложено взрывное устройство", - говорится в  твиттер-аккаунте ГУВД. Там также указано, что сотрудники милиции в связи с поступившей информацией приняли меры по эвакуации граждан, была усилена охрана здания и прилегающей территории, на место выехала саперно-пиротехническая группа.

"В ходе проверки взрывных устройств обнаружено не было. Правоохранители принимают все меры по установлению личности, сообщившей ложную информацию", -рассказали в столичной милиции.

Как сообщалось, 31 марта в Минске из-за ложного сообщения о минировании эвакуации подверглись торговые центры "Галилео" и "Замок", а также железнодорожный вокзал.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранительные органы принимают все меры по установлении личности, сообщившей ложную информацию о минировании ТЦ "Галерея" в Минске в субботу, сообщили в МВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика