Для стимулирования рождаемости. 21.by

Для стимулирования рождаемости

08.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Для стимулирования рождаемости в Беларуси приняты меры по социальной и экономической поддержке семей. И это дает результат. Радуют положительные тенденции и на Кричевщине. Как сообщила начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома Евгения Семченко, за три месяца нынешнего года в районе родилось больше, чем за соответствующий период 2018-го – 76 против 63. Мальчиков на свет появилось 43, а девочек – 32. 29 младенцев – первенцы, второй ребенок родился в 26 семьях, третий – 13, четвертый – 5, пятый и шестой – по одной.
И в марте нынешнего года также зарегистрировано больше рождений – 28 против 17. Причем, как в городе, так и на селе. Да и свадеб за три месяца нынешнего года в районе сыграли больше, чем за соответствующий период 2018-го – 43 против 28. Создаются новые семьи, значит, скоро можно будет услышать детские голоса. А рост населения делает страну сильнее.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для стимулирования рождаемости в Беларуси приняты меры по социальной и экономической поддержке семей. И это дает результат. Радуют положительные тенденции
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика