Простые правила, как уехать на заработки за границу и не пропасть. 21.by

Простые правила, как уехать на заработки за границу и не пропасть

08.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С каждым годом растёт количество белорусов, уезжающих работать за границу. Улучшить финансовое положение, найти хороший заработок, получить новый опыт работы — те причины, по которым граждане нашей страны отправляются в другие страны.


Статьей 11 Закона Республики Беларусь «О внешней трудовой миграции» определено, что трудоустраиваться за границей граждане и иностранцы могут самостоятельно и при содействии юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих специальное разрешение (лицензию) на осуществление деятельности, связанной с трудоустройством за пределами Республики Беларусь.

Наиболее безопасным является второй способ выезда на работу. Тем не менее, многие граждане не пользуются услугами данных юридических лиц, а находят работу за границей через знакомых, друзей, родственников или иными способами. В таких случаях человек не имеет легального статуса в чужой стране. А это значит, что он проживает и/или работает за рубежом незаконно.

Чтобы избежать всевозможных неприятностей при выезде на работу за границу, соблюдайте следующие правила:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С каждым годом растёт количество белорусов, уезжающих работать за границу. Улучшить финансовое положение, найти хороший заработок, получить новый опыт работы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика