В Минске открылась книжная выставка к 25-летию принятия Конституции и института президентства. 21.by

В Минске открылась книжная выставка к 25-летию принятия Конституции и института президентства

08.04.2019 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Книжная выставка к 25-летию принятия Конституции и института президентства в нашей стране открылась в Минске 8 апреля, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В экспозиции более полусотни экспонатов. Среди них оригиналы всех конституций и современные издания. Некоторые даже в единственном экземпляре.


Александр Карлюкевич, министр информации Беларуси:
Мы спадзяёмся, што сюды зазірнуць і ідэалагічныя работнікі нашай краіны, і тыя, хто тут займаецца на курсах у Акадэміі кіравання. Хацеў бы звярнуць увагу на тое, што сёння шмат гавораць пра ідэалагічную работу. І, безумоўна, насычэннем тых пастулатаў, складнікаў ідэалагічнай работы з'яўляюцца крыніцазнаўчыя аспекты, палітычная гісторыя і гісторыя нашай сучаснасці за апошнюю чвэрць стагоддзя, а таксама ва ўсі папярэднія часы.



Собрать книги на одной площадке удалось сразу из нескольких источников. Частично – это фонд Академии управления, а также Президентской библиотеки. Материалы последней вскоре отправятся на экскурсию по всей Беларуси.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Книжная выставка к 25-летию принятия Конституции и института президентства в нашей стране открылась в Минске 8 апреля, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика