В ДТП под Гольчичами погиб мужчина. Спасатели деблокировали двух пострадавших. 21.by

В ДТП под Гольчичами погиб мужчина. Спасатели деблокировали двух пострадавших

09.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В понедельник, 8 апреля, в 22:19 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи д. Гольчичи Слуцкого района. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС по Минской области.

Работники прибывших к месту вызова подразделений МЧС установили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево.

Работники МЧС при помощи специального инструмента из легкового автомобиля спасли водителя 1983 года рождения и пассажирку 1980 года рождения. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести бригадой скорой медицинской помощи доставлены в УЗ «Слуцкая ЦРБ».

Из автомобиля работники МЧС также извлекли погибшего пассажира, жителя деревни Гольчичи 1970 г.р.


Как сообщает Onliner.by со ссылкой на ГАИ, происшествие случилось на 7-м км дороги Гольчичи-Жилин Брод. 

— Водитель 1983 года рождения, житель Слуцка, управляя автомобилем Opel Astra, по предварительной версии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны древни Гольчицы в направлении деревни Городище. На закруглении дороги вправо он не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, где врезался в дерево, — рассказали в Госавтоинспекции.

Установлено, что ни водитель, ни его пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. В отношении человека, управлявшего автомобилем, Слуцким районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В понедельник, 8 апреля, в 22:19 в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи д. Гольчичи Слуцкого района. Об этом сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика