«Не хочет никого пускать в семью». Что известно о супруге Владимира Зеленского. 21.by

«Не хочет никого пускать в семью». Что известно о супруге Владимира Зеленского

09.04.2019 14:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

21 апреля в Украине пройдет второй тур президентских выборов. В них прошли Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Кандидаты уже приняли приглашения друг друга на дебаты, которые состоятся на стадионе в Киеве.

Супруга победителя выборов станет «первой леди» страны. Вместе с гонкой набирает обороты интерес к супруге Владимира Зеленского – Елене. Мы посмотрели, что кандидат в президенты рассказывал о ней.

Елене Зеленской 41 год. По образованию она строитель. С будущим мужем Елена училась в одной школе, в параллельных классах, однако общаться молодые люди начали только после окончания школы.


Фото: instagram.com/zelenskiy_official

Пара поженилась в 2003 году. До свадьбы Владимир и Елена встречались чуть более семи лет.

В браке родились двое детей: дочь Александра и сын Кирилл.

Владимир не часто делится в соцсетях фото с супругой. Он отмечал, что она сама об этом попросила. «Жена запрещает показывать ее фотки», – написал он в одном из постов.

В конце минувшего года в интервью программе «В гостях у Дмитрия Гордона» Владимир Зеленский рассказал о своей супруге. По его словам, жена – его самый близкий друг и оказывает на него сильное влияние. «Я полностью ей доверяю».


Фото: instagram.com/zelenskiy_official

Он также признался, что им удалось сохранить любовь в семье. «Человек больше всего любит себя, для меня она – это как без руки остаться. Я без нее чувствую себя инвалидом. Это не значит, что ты неполноценен. Я просто хочу сказать, что это тот случай, когда ты ее любишь так же, как и себя. А потом она дает тебе детей, и ты понимаешь, что ты начинаешь детей любить больше, чем себя. В моем сознании произошли такие изменения. Это уникальная история – семья. Я ни на что не готов, чтобы их потерять».

О непубличности жены Владимир Зеленский говорит то, что Елена сама просит его не публиковать ее фото.

«Она не хочет. Она меня просит. Она ничего мне не запрещает и не может запретить, как и я не могу ей запретить. В любые отношениях – главное равноправие».


Фото: instagram.com/zelenskiy_official

По этой же причине пара не выкладывает фото с детьми.

Владимир Зеленский:
Она не хочет никого пускать к нам в семью. И я не хочу.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 апреля в Украине пройдет второй тур президентских выборов. В них прошли Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Кандидаты уже приняли приглашения друг друга на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика