Школа в Езерище преобразится. 21.by

Школа в Езерище преобразится

09.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работы внутри здания и на территории Езерищенской средней школы перешли в свою завершающую стадию. В начале нового учебного года учреждение образования встретит школьников в обновленном виде. В сентябре за парты здесь сядут около ста ребят.

№27 пол 4 школа в Езерище

Средства, выделенные из областного бюджета на капитальный ремонт школы, должны расходоваться рачительно, по-хозяйски, однако не в ущерб школьникам, для которых учреждение образование становится вторым домом на долгих 11 лет. Об этом во время очередного рабочего визита в г. п. Езерище заявил председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев (на снимке). Он подчеркнул, что нет никакого смысла тратить бюджетные деньги на те статьи расходов, в которых нет нужды. Необходимо использовать их на то, что действительно важно для комфортного пребывания в школе и детей, и их учителей.

  Изменения в здании школы очевидны. Здесь уже осуществили капитальный ремонт кровли, сделали термореновацию фасада, отмостку здания, заменили старые окна на новые стеклопакеты. Обновленное здание теперь оборудовано молниезащитой, автономной пожарной сигнализацией. Внутренние строительные работы в учреждении продолжаются.

  Сейчас на территории школы активно идут работы по благоустройству. Перед парадным входом оборудуют площадку из плитки, на которой будут проходить школьные линейки. Также установят малые архитектурные формы, заборы, площадки, будет оборудован стадион с беговыми дорожками с усовершенствованным покрытием и полем для мини-футбола. Работы по благоустройству на объекте ведет ДРСУ-106.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работы внутри здания и на территории Езерищенской средней школы перешли в свою завершающую стадию. В начале нового учебного года учреждение образования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика