«Белгоспищепром» презентовал кондитерские изделия с символикой II Европейских игр. 21.by

«Белгоспищепром» презентовал кондитерские изделия с символикой II Европейских игр

09.04.2019 22:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сладости в новом формате. Кондитерские изделия с символикой вторых Европейских игр 9 апреля презентовали в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Купить шоколад и зефир зазывает с яркой обертки Лисенок Лесик. На кондитерской фабрике «Слодыч» представители крупнейших предприятий концерна «Белгоспищепром» презентовали всеми любимые лакомства в новой упаковке, разработанной специально для спортивного первенства.


Например, компания «Красный пищевик» предлагает набор зефира «Прывітанне з Беларусі» в форме конверта. А кондитерская фабрика «Слодыч» привлекает внимание маленьких болельщиков – дети могут собрать из коробки маску, корону или браслет. К слову, каждое из шести предприятий нанесет на обертки сладостей спортивный логотип.


Марина Михальцевич, заместитель председателя концерна «Белгоспищепром»:
Сегодня вся республика готовится встречать гостей и спортсменов в рамках проведения Европейских игр 2019 года. И полки наших магазинов являются визитной карточкой. Ведущие белорусские производители и торговые сети должны сегодня максимально ярко представить наши белорусские бренды. И сейчас наша главная задача – познакомить гостей и туристов с Беларусью и ключевыми брендами нашей кондитерской отрасли, которые известны далеко за пределами нашей страны.


Высоко оценили лакомства в обновленной обертке и крупнейшие ритейлеры нашей страны. Магазинные прилавки эта продукция украсит уже 1 мая. В свою очередь производители обратили внимание и на оформление «прикассовых» площадок. Акцент на самые востребованные и узнаваемые товары.


Особое внимание уделили и приверженцам здорового питания. Для них предложены линейки полезных сладостей с пониженным содержанием сахара.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сладости в новом формате. Кондитерские изделия с символикой вторых Европейских игр 9 апреля презентовали в Минске, сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика