Щучинский, Вороновский и Лидский районы могут стать безвизовыми. 21.by

Щучинский, Вороновский и Лидский районы могут стать безвизовыми

11.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Предложения о расширении безвизовой зоны на Гродненщине и продлении срока пребывания на ней иностранных безвизовых туристов находятся на согласовании с профильными ведомствами, сообщает «Гродненская правда».

Об этом на пресс-конференции для республиканских и региональных СМИ рассказал председатель облисполкома Владимир Кравцов.

– В прошлом году на Гродненщине побывали около 100 тысяч безвизовых туристов из разных стран. С начала этого года регион уже посетили свыше 20 тысяч туристов, что говорит о росте интереса со стороны иностранных безвизовых путешественников. Гродненский облисполком выступил с предложением о включении Щучинского, Вороновского и Лидского районов в безвизовую зону и увеличении срока пребывания на безвизовых территориях туристов. Это даст дополнительный толчок для развития туризма, побудит активнее заниматься сохранением и восстановлением культурно-исторического наследия, – отметил Владимир Кравцов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предложения о расширении безвизовой зоны на Гродненщине и продлении срока пребывания на ней иностранных безвизовых туристов находятся на согласовании с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика