Руководители бюджетных организаций получили право устанавливать повышающие коэффициенты к окладам работников. 21.by

Руководители бюджетных организаций получили право устанавливать повышающие коэффициенты к окладам работников

11.04.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководители бюджетных организаций получили право устанавливать повышающие коэффициенты к тарифным ставкам (окладам) работников, сообщили в пресс-службе Совмина в четверг.

Это предусмотрено постановлением правительства N232.

"Документом предусмотрена возможность направления сэкономленных средств на увеличение заработной платы за счет предоставленного руководителям организаций права устанавливать повышающие коэффициенты к тарифным ставкам (окладам) работников", - говорится в комментарии на сайте Совмина.

Кроме того, определен порядок установления данных повышающих коэффициентов, а также общий порядок определения экономии бюджетных ассигнований, полученной в результате оптимизации структуры и численности работников, иных расходов (за исключением оплаты коммунальных услуг и капитальных расходов).

Конкретные размеры повышающих коэффициентов устанавливаются руководителем бюджетной организации, уточнили в пресс-службе.

Документ вступает в силу после его официального опубликования.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководители бюджетных организаций получили право устанавливать повышающие коэффициенты к тарифным ставкам (окладам) работников, сообщили в пресс-службе Совмина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика