«Беллесбумпром» выступает за переход от полиэтиленовой упаковки к бумажной. 21.by

«Беллесбумпром» выступает за переход от полиэтиленовой упаковки к бумажной

11.04.2019 19:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Беларуси готовы к поэтапному переходу от полиэтиленовой упаковки к бумажной,сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Промышленность уже осваивает выпуск новых видов экологически чистой тары.


В мире проблема загрязнения окружающей среды приобретает угрожающие масштабы. В нашей стране всё больше востребованы одноразовая посуда, пакеты и всякого рода контейнеры для продуктов питания из природных материалов.


Михаил Касько, заместитель председателя концерна «Беллесбумпром»:
Мы сегодня гарантируем качество нашей продукции, в первую очередь, пищевой продукции. Она контактирует с продуктами питания, мы понимаем, насколько это важно. Нужно также особое внимание уделять продвижению для широкого круга общественности важность и необходимость использования бумажной тары вместо полиэтиленовых пакетов. Поскольку бумажное сырье реально переработать несколько раз. А целлофановый пакет, который мы приобретаем в магазине, его, к сожалению, только утилизировать, а это дополнительные средства.


Целлюлозно-бумажная отрасль Беларуси позволяет перерабатывать сырьё и производить продукцию любой сложности, причём любыми партиями. Интересные предложения есть для малого и среднего бизнеса.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Беларуси готовы к поэтапному переходу от полиэтиленовой упаковки к бумажной,сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Промышленность уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика