Белорусская мода и новые подходы к искусству. Областной этап фестиваля «АРТ-вакацыі» прошёл в Слуцке. 21.by

Белорусская мода и новые подходы к искусству. Областной этап фестиваля «АРТ-вакацыі» прошёл в Слуцке

11.04.2019 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «АРТ-вакацыі». Современная белорусская мода и инновационные подходы к искусству, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Творческий фестиваль прошел в Слуцком районе. В областном этапе приняли участие более 20 учреждений среднего специального образования. Полсотни юных артистов и мастеров показали свои способности в различных сферах. На интерактивных площадках молодежь удивляла членов жюри уникальными арт-объектами, художественными изделиями, сладостями и даже косметическими изделиями. Не обошлось и без ярких музыкальных номеров.



Музыкальная феерия продолжалась и в зрительном зале. Различные творческие течения молодежь представила как в сольном варианте, так и коллективном исполнении.

Окончательные итоги конкурса подведут в мае. Лучшие интерактивные площадки представят Минскую область на национальной творческой выставке. А яркие номера попадут в финальный гала-концерт.

Подробности – в видеоинформации.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «АРТ-вакацыі». Современная белорусская мода и инновационные подходы к искусству, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Творческий фестиваль...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика