Юрий Шевцов о проигрыше чехам: «Нам не хватило немножко везения»
15.04.2019 16:16
—
Разное
|
Новости Беларуси. Сборная Беларуси по гандболу провела четвертый матч квалификации к чемпионату Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Минске парни Юрия Шевцова принимали чехов. Напомним, четырьмя днями ранее белорусы на выезде добились победы.
А вот на этот раз сильнее были чехи – 26:24, которые благодаря этой победе вышли на первое место в турнирной таблице. Белорусы находятся на второй строчке рейтинга. Серия игр возобновится в июне, нашей сборной будут противостоять парни из Боснии и Герцеговины.
Юрий Шевцов, главный тренер сборной Беларуси по гандболу: ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сборная Беларуси по гандболу провела четвертый матч квалификации к чемпионату Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Минске парни Юрия... |
|