Учащаяся средней школы № 3 г. Столина Ангелина Некрашевич приняла участие в республиканском конкурсе «Энергомарафон». 21.by

Учащаяся средней школы № 3 г. Столина Ангелина Некрашевич приняла участие в республиканском конкурсе «Энергомарафон»

16.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DSCF0768
28-29 марта в Гродно прошли финальные мероприятия республиканского конкурса «Энергомарафон», организуемого Департаментом по энергоэффективности с 2004 года.  В этот раз конкурс состоялся при поддержке Национального собрания Республики Беларусь, Министерства образования, облисполкомов и местных органов власти.

Одна из главных задач конкурса — воспитание у молодежи навыков рационального потребления энергоресурсов, пропаганда бережного отношения к окружающей среде, продвижение передового опыта энергосбережения среди учреждений образования.
В Гродненском областном драмтеатре прошла выставка конкурсных работ и состоялась церемония награждения победителей. На различных этапах в соревнование были вовлечены свыше 5 тысяч учащихся более чем из 120 учреждений образования страны.

В номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» в подноминации «Листовка» учащаяся 6 класса средней школы № 3 г. Столина Некрашевич Ангелина награждена дипломом 2 степени.
Поздравляем Ангелину с победой и желаем ей творческих успехов!

Наталья ДУЛЬСКАЯ,
учитель информатики средней школы № 3  г. Столина
Фото автора

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28-29 марта в Гродно прошли финальные мероприятия республиканского конкурса «Энергомарафон», организуемого Департаментом по энергоэффективности с 2004 года.  В этот...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика