Макей о Куропатах: «Мы собрали представителей дипмиссии и разъяснили им некоторые моменты». 21.by

Макей о Куропатах: «Мы собрали представителей дипмиссии и разъяснили им некоторые моменты»

18.04.2019 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В белорусском МИДе 17 апреля собирались представители дипломатических миссий, аккредитованных в республике, чтобы услышать обо всех обстоятельствах при благоустройстве Куропат. О встрече, которая состоялась по инициативе белорусского дипведомства, belta.by проинформировали в МИДе.



– Встреча состоялась для того, чтобы исключить домыслы и неправильные ассоциации, – пояснил журналистам Владимир Макей. – В итоге мы разъяснили дипломатам некоторые моменты.

Таким образом, представители дипкорпуса услышали официальную информацию, связанную с работами по благоустройству территории в Куропатах.

– Место станет мемориалом и его необходимо благоустроить. Исходя из нормальной общечеловеческой логики, оправдано, чтобы Куропаты стали местом, куда могли бы прийти те, кто хочет поклониться и отдать дань памяти тем, кто там был расстрелян и погребен, – прокомментировал руководитель дипломатического ведомства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В белорусском МИДе 17 апреля собирались представители дипломатических миссий, аккредитованных в республике, чтобы услышать обо всех обстоятельствах при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика