Белорусской спортсменке-колясочнице из Солигорска установили пандус около подъезда. 21.by

Белорусской спортсменке-колясочнице из Солигорска установили пандус около подъезда

18.04.2019 23:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Жительнице Солигорска после письма к Президенту около подъезда установили пандус, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.


Чемпионка мира по спортивным бальным танцам на колясках Ирина Макейчик ранее поднимала вопрос на местном уровне. Однако только после обращения во время «Большой разговора с Президентом» проблема была решена. Конструкцию установили оперативно. Теперь благодаря пандусу женщина может перемещаться сразу из квартиры на улицу.



Ирина Макейчик, жительница Солигорска:
Основные работы, сам пандус – железная конструкция – все это было решено в течение двух недель. А уже потом отделочные работы на балконе, потому что организация, которая нам все делала, сделала больше, чем требовалось. Это приятный такой бонус – облагородили балкон после того, как там была произведена реконструкция.


Самым сложным оказалось согласовать размещение конструкции. Необходимо было договориться и с соседями. Но все получилось. Сейчас жизнь семьи Ирины значительно упростилась.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Жительнице Солигорска после письма к Президенту около подъезда установили пандус, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика