Анатолий Рубинов в 80-летний юбилей: «С большой теплотой вспоминаю о коллегах». 21.by

Анатолий Рубинов в 80-летний юбилей: «С большой теплотой вспоминаю о коллегах»

20.04.2019 18:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусский ученый, политик и государственный деятель Анатолий Рубинов в эти дни принимает поздравления по случаю 80-летия, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В прошлом он спикер верхней палаты парламента, поэтому не случайно, что именно здесь в адрес Анатолия Рубинова прозвучали официальные слова поздравления. В частности, от Президента. Их передала Наталья Кочанова. Глава государства отметил мудрость, исключительную порядочность и преданность интересам Беларуси.


Анатолий Рубинов, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси (2010-2015):
Парламент в целом и Совет Республики – это одна из возможностей установления дипломатических связей даже в тех ситуациях, когда какие-то другие пути затруднены. Работа здесь у нас была очень дружная. Я просто с большой теплотой вспоминаю о коллегах, с которыми приходилось работать. Они все очень талантливые люди, очень ответственно всегда работали.


Анатолий Рубинов хорошо известен и достижениями в науке. Он стоял у истоков создания лазерной физики и медицины. Авторству Рубинова принадлежит 60 изобретений и более трех сотен научных работ.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусский ученый, политик и государственный деятель Анатолий Рубинов в эти дни принимает поздравления по случаю 80-летия, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика