Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Барановичском районе. 21.by

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Барановичском районе

22.04.2019 12:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По данным следствия, 21 апреля текущего года, примерно в 13 часов 50 минут, 49-летний житель Минска, управляя автомобилем «Субару», двигался по автодороге М1/Е30. При движении на 190-м километре указанной дороги водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где произошло столкновение автомобиля с деревьями. В результате ДТП мужчине и его пассажиркам - 46-летней жене и 12-летней дочери - были причинены телесные повреждения, от которых они скончались на месте происшествия. 


Читать полностью в источнике с фото: https://virtualbrest.by/news65499.php

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Барановичском районе

больше фото с места происшествия

Следователями совместно с сотрудниками ГКСЭ проведен детальный осмотр места ДТП с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории Следственного комитета. В ходе осмотра зафиксирована вещно-следовая обстановка на месте. 

Следственным управлением УСК по Брестской области по факту указанного ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий. Для установления обстоятельств происшествия назначены автотехнические и судебно-медицинские экспертизы.

Официальный представитель УСК по
Брестской области Дмитрий Иванюк

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По данным следствия, 21 апреля текущего года, примерно в 13 часов 50 минут, 49-летний житель Минска, управляя автомобилем «Субару», двигался по автодороге М1/Е30. При...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика