Итоги матчей 4-го тура чемпионата Беларуси. 21.by

Итоги матчей 4-го тура чемпионата Беларуси

22.04.2019 14:31 — Разное |

В Минске «Энергетик-БГУ» принимал брестское «Динамо». Гости ударно начали, но не смогли реализовать ни один из многочисленных моментов. А вот студенты удачно сбили наступательный порыв брестчан голом. На 14-ой минуте цель поразил Юдчиц.

Кстати, отметим неуверенную игру вратаря «Динамо» в этом эпизоде. Постепенно гости вновь перешли к активным атакующим действиям, но вплоть до второго тайма не могли поразить чужие ворота. Лишь на 60-ой минуте это наконец удалось Лаптеву. 1:1– счет до финального свистка уже не изменился.

В других воскресных матчах «Ислочь» обыграла «Слуцк», а «Шахтер» был сильнее «Гомеля». Горняки, кстати, с 12 очками сейчас лидируют в чемпионате. На два очка отстают динамовцы Бреста и Минска.