Сегодняшней ночью на два часа наплавной мост через Пину разведут для пропуска грузовых судов. 21.by

Сегодняшней ночью на два часа наплавной мост через Пину разведут для пропуска грузовых судов

23.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Подготовка к строительству нового моста через Пину
По информации официального сайта Пинского горисполкома, сегодняшней ночью разведут временную переправу, открытую для движения автотранспорта в обход ремонтируемого моста через Пину. Транспортное «окно» для грузовых судов будет открыто с 2 до 4 часов 24 апреля. В это время движение автотранспорта будет приостановлено.


Схема наплавного моста в Пинске
Ранее портал pinsknews.by сообщал, что наплавной мост через Пину планируется разводить дважды в неделю для пропуска грузовых и пассажирских судов. Для этого буксир повернет ближний к городу край понтона к противоположному берегу. На данный момент полный график разведения моста еще не составлен.

Напомним, пуск транспорта по наплавному мосту был запущен 19 апреля. По проезжей части организовано двустороннее движение, для пешеходов и велосипедистов предусмотрена отдельная дорожка.

Автомобильный мост через Пину построен 40 лет назад. В прошлом году после его детального обследования эксперты пришли к выводу, что объект нуждается в реконструкции. Обновленный путепровод планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика