Литва не принимает фуры из Беларуси. На границе очереди. 21.by

Литва не принимает фуры из Беларуси. На границе очереди

23.04.2019 16:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Литовская сторона не может принимать грузовой автомобильный транспорт из Беларуси из-за технических неполадок в работе информационных систем.

Технические неполадки возникли сегодня около 4 часов утра. «Грузовые транспортные средства, следующие на въезд в Литовскую Республику, не принимаются сопредельной стороной», - сообщили в Гродненской региональной таможне.

Перевозчиков просят учитывать эту информацию при планировании пересечения границы.

Выезда в Литву, по данным Государственного погранкомитета, ожидают на различных погранпереходах около восьмиста фур.

«В данный момент в пункте пропуска «Котловка» для оформления на выезд из Республики Беларусь в накопителе находится 25 грузовых транспортных средств, готовых к выпуску в Литовскую Республику, прошедшие все виды контроля в пункте пропуска «Котловка»», - сообщил СТВ Алексей Дубовик, начальник отделения пограничного контроля «Котловка».

Сегодня возможны ограничения движения и на белорусско-польской границе в пункте пропуска «Брузги». Там меняют асфальт, поэтому движение только по двум полосам: одна – на въезд, вторая – на выезд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Литовская сторона не может принимать грузовой автомобильный транспорт из Беларуси из-за технических неполадок в работе информационных систем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика