Minsk Design Week 2019 откроется в начале мая. 21.by

Minsk Design Week 2019 откроется в начале мая

23.04.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1-10 мая организаторы фестиваля Minsk Design Week 2019 на территории Верхнего города, набережной реки Свислочь и культурного центра ОК16 представят разнообразную программу, кото­рая, как ожидается, привлечет более 100 тысяч посетителей.

В рамках Minsk Design Week 2019 запланирована разнообразная деловая и выставочная активность, открытые мероприятия, презентации и вечеринки.

Люди, по замыслу авторов проекта, смогут посмо­треть на знакомый город с нового ракурса.

"Как сильно мы продвигаем идеи, которые считаем гениальными? Насколько часто нам приходится убеждать людей, обращаться к широкому кругу лиц, иногда еле шепча про себя, иногда срываясь на крик? Какую силу нужно приложить к сфере творчества для достиже­ния прогресса? Мы не даем конкретных ответов, наша задача – направить творческую мысль на их поиск", - подчеркивают организаторы.

"Каж­дый сможет найти для себя возможности приобретения профессиональных знаний, получения актуальной информации о трендах и новинках рынка и стать частью культурного движения вне зависимости от его про­фессиональной деятельности", - обещают авторы Недели дизайна.

#mdw2019 | www.minskdesignweek.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1-10 мая организаторы фестиваля Minsk Design Week 2019 на территории Верхнего города, набережной реки Свислочь и культурного центра ОК16 представят разнообразную программу,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика