Документальный фильм о белорусских стартапах покажут 24 апреля в Минске. 21.by

Документальный фильм о белорусских стартапах покажут 24 апреля в Минске

24.04.2019 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьера документального фильма "Generation play" о белорусских стартапах состоится в 19.00 24 апреля в кинотеатре "Пионер", сообщил автор сценария и режиссер картины Игорь Чищеня в своем ВК-аккаунте.

"Основная сюжетная линия посвящена компании 4 I LAB, которой руководит Михаил Юрченко. Молодые специалисты на основе технологии виртуальной реальности занимаются разработкой нового продукта, связанного с медицинской тематикой. Это создание медицинских тренажеров, способствующих улучшению качества реабилитации пациентов, страдающих от поражения опорно-двигательного аппарата. В скором времени устройства виртуальной реальности станут так же популярны и функциональны, как мобильные телефоны", - говорится в описании фильма.

Вторая сюжетная линия посвящена технологическим курсам для детей в минском Дворце детей и молодежи, где основам IT-технологий обучаются дети и подростки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьера документального фильма "Generation play" о белорусских стартапах состоится в 19.00 24 апреля в кинотеатре "Пионер", сообщил автор сценария и режиссер картины Игорь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика