Доренко: Я не удивлюсь, если Лукашенко съест Бабича. 21.by

Доренко: Я не удивлюсь, если Лукашенко съест Бабича

28.04.2019 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский журналист Сергей Доренко в интервью каналу RTVI высказался о скандале вокруг поставок в Беларусь некачественной нефти из России.



"Я задаю вопрос: не забадяжили мы венесуэльскую нефть? Такой грязной нефти в России никогда не было. URALS — это не бренд, это нефть более тяжелая, но такая ужасная нефть есть только у Венесуэлы. Может, надо было ложечкой размешать, чтобы она разошлась, а пустили так как есть", — рассуждает Доренко о возможных причинах резкого снижения качества нефти.

Тем не менее Доренко считает, что в этой ситуации "следует искать политику". По его мнению, в Беларуси идет "вытеснение посла Бабича", который "ломал бы их там всех через колено, если бы ему разрешили".

"Лукашенко — абсолютный гений политического серфа. И я не удивлюсь, если он съест российского посла и направит обратно в Москву", — сказал Доренко.

По мнению российского обозревателя,  Александр Лукашенко может пойти на изгнание Михаила Бабича, но должен за это "что-то заплатить". При этом Доренко считает, что для защиты России "нахлебница" Беларусь не нужна.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский журналист Сергей Доренко в интервью каналу RTVI высказался о скандале вокруг поставок в Беларусь некачественной нефти из России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика