Как Мстиславщина отметит Первомай. 21.by

Как Мстиславщина отметит Первомай

29.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Празднование начнётся с торжественного митинга на площади имени Петра Мстиславца в 10.00. Кроме того, Первомай традиционно сопровождается обновлением районной Доски почёта, торжественными собраниями и информационными часами. И этот год не станет исключением.

Накануне праздника будут проведены трудовые акции. В их рамках будут отремонтированы и окрашены скамейки по улице Пироговской, в Парке мира и возле въездного знака в город. Также будет наведён порядок на территории воинских захоронений, памятников и гражданских кладбищ. Кроме этого, в учреждениях образования и культуры района пройдут утренники, классные часы, вечера и другие тематические мероприятия.

Мстиславчан и гостей города ожидает праздничный концерт «День Весны и Труда», спортивные соревнования по дартсу и поднятию гири, а также открытие городских фонтанов. Кроме того, можно будет посетить фотовыставку молодёжного конкурса «Мстиславль — радужный город контрастов», ярмарку Дома ремёсел и литературную выставку и кинопоказы в Центре культуры и народного творчества. Кстати, передовики смогут посетить музей и киносеансы в этот день бесплатно. А завершит празднование ночная дискотека.

Светлана КВЯТКОВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Празднование начнётся с торжественного митинга на площади имени Петра Мстиславца в 10.00. Кроме того, Первомай традиционно сопровождается обновлением районной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика