Таким гостям там не рады: российских байкеров не пустили в Грузию. 21.by

Таким гостям там не рады: российских байкеров не пустили в Грузию

29.04.2019 18:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МВД Грузии в понедельник подтвердило, что российских байкеров не впустили на грузинскую территорию на контрольном пункте пропуска "Казбеги".


фото носит иллюстративный характер

"Гражданам России было отказано во въезде в Грузию на основании подпункта 3 статьи 11 закона о "правовом положении иностранцев и лиц без гражданства". В этой статье закона говорится, что иностранцу может быть отказано во въезде в Грузию, если он не предоставит информацию или предоставляет ложную информацию о своей личности или целях поездки", - говорится в сообщении МВД Грузии.

По информации российских СМИ, колонна из 30 байкеров - граждан России и других стран СНГ - направлялись через Грузию в Грецию в город Салоники, где на 1-2 мая назначен международный сбор байкеров.

В последние годы российские байкеры постоянно пытаются приехать в Грузию к 9 мая. Некоторым удается это сделать, однако нередки неприятные инциденты: местные жители останавливают российских байкеров и требуют снять с мотоциклов георгиевские ленты. В конфликты приходилось вмешиваться полиции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
МВД Грузии в понедельник подтвердило, что российских байкеров не впустили на грузинскую территорию на контрольном пункте пропуска "Казбеги".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика