Волонтеры рассекретили участие путинских моряков в захвате Крыма. 21.by

Волонтеры рассекретили участие путинских моряков в захвате Крыма

29.04.2019 20:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Волонтеры предоставили доказательства участия личного состава 519-го отдельного дивизиона разведывательных кораблей Российской Федерации в агрессии против Украины.



Международное сообщество InformNapalm поделилось доказательствами того, что РФ принимала участие в агрессии РФ против Украины. На сегодня это подразделение отсутствует в перечне подразделений ВС РФ и кораблей ЧФ РФ, причастных к захвату Крыма, составленном Военной прокуратурой Украины, информирует enovosty.com/news.

Также волонтеры рассекретили личные данные военнослужащих. Один из них — Кащеев Константин Константинович. Он родился 27.12.1992 года в российском городе Санкт-Петербург. В 2003 году окончил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».



Был призван на военную службу осенью 2013 года. Личный номер военнослужащего — ВЕ-300089. Служил в морской разведке, на среднем разведывательном корабле «Лиман». Этот корабль входил в состав 519-го отдельного дивизиона разведывательных кораблей ЧФ РФ, в/ч 53189, ППД — Севастополь, временно оккупированный Крым.


В социальном профиле соцсети «ВКонтакте» Кащеев опубликовал фото медали за оккупацию Крыма и наградного удостоверения к ней. Также в его фотоальбоме есть фото, сделанные на борту корабля «Лиман». На другом изображении проведена идентификация характерных элементов корабля.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Волонтеры предоставили доказательства участия личного состава 519-го отдельного дивизиона разведывательных кораблей Российской Федерации в агрессии против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика