Сборная Беларуси обыграла Литву в рамках чемпионата мира. 21.by

Сборная Беларуси обыграла Литву в рамках чемпионата мира

30.04.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по хоккею с победы над Литвой стартовала в первом дивизионе подгруппы A чемпионата мира, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Чтобы набрать три очка, команде Андрея Сидоренко пришлось сильно постараться. Белорусы провалили дебютный отрезок встречи. К девятой минуте наши соперники вели 2:0. Но до первого перерыва наша сборная сумела выйти вперед. У нас отличились Станислав Лопачук, Сергей Малявко и Джефф Платт.


Второй период выдался безголевым, а в третьем команды обменялись заброшенными шайбами. Никита Феоктистов сделал счет 4:2, но Гинтаутас пробил Мильчакова в третий раз. Эта шайба и стала последней в матче. Белорусы победили 4:3, перебросав своих оппонентов 39 на 13.

Из остальных результатов первого игрового дня: сборная Южной Кореи неожиданно победила Венгрию, а хозяева турнира – Казахстан – с минимальным преимуществом обыграл Словению.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Сборная Беларуси по хоккею с победы над Литвой стартовала в первом дивизионе подгруппы A чемпионата мира, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика