Анатолий Исаченко во время визита делегации из Брянска: когда молодёжь будет дружить – это самое правильное. 21.by

Анатолий Исаченко во время визита делегации из Брянска: когда молодёжь будет дружить – это самое правильное

04.05.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Патриотический проект «Марафон дружбы» объединил молодежь Минской и Брянской областей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Международная акция посвящена 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 3 мая молодежную делегацию из Брянска тепло встречали в Березинском районе. Участники проекта посетили Курган Славы и музей Великой Отечественной войны. В рамках проекта свои вопросы и предложения по совместному развитию социальной сферы участники форума 4 мая адресовали губернатору Минской области Анатолию Исаченко.


Мария Раевская, начальник управления Департамента внутренней политики Брянской области (Россия):
Вспомнили еще раз, что у нас общая история, что нашим бабушкам, дедушкам, прабабушкам, прадедушкам удалось пережить те страшные годы для того, чтобы мы сегодня жили под мирным небом. И, конечно, у нас общее будущее.


Дарина Бокова, участница проекта «Марафон дружбы» (Россия):
Такая теплая дружественная обстановка. Очень понравилось, как нас встречали: танцы, песни – это было действительно очень запоминающееся. И когда вспоминали нашу историю – у нас же всех одна история – это прямо до слез.


Анатолий Исаченко, председатель Миноблисполкома:
Взаимные визиты между нашей молодежью, наверное, самое главное. Это говорит о том, что мы чтим, помним, любим и уважаем. Когда молодежь будет дружить, когда она будет понимать, что мы одно целое – наверное, это самое правильное.


Дружеские отношения Минская и Брянская области планируют укрепить подписанием соглашения о сотрудничестве в сфере молодежной политики.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Патриотический проект «Марафон дружбы» объединил молодежь Минской и Брянской областей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика