Павел Лёгкий: Это сознательная политика – делать выставку «СМИ в Беларуси» более практикоориентированной. 21.by

Павел Лёгкий: Это сознательная политика – делать выставку «СМИ в Беларуси» более практикоориентированной

04.05.2019 23:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. XXIII Международная выставка «СМИ в Беларуси» завершила работу. На три дня форум объединил свыше полусотни экспонентов и полтысячи участников из разных стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В белорусскую столицу приехали гости из России, Украины, стран Балтии, Узбекистана, Казахстана и Китая. Для посетителей провели презентации ведущие белорусские и зарубежные медиа, организовали круглые столы и мастер-классы.


Впервые в рамках форума прошел День пиара. На дискуссионной площадке журналисты и рекламщики обсудили новейшие тренды в сфере коммуникаций. Формат выставки СМИ планируется совершенствовать и далее.


Павел Легкий, первый заместитель министра информации Беларуси:
Это сознательная наша политика – делать выставку, как я уже сказал, более практикоориентированной, чтобы здесь проходили некие творческие встречи, чтобы здесь обсуждались проблемы развития отрасли. Здесь – я имею в виду на основной площадке выставки, а не только в конференц-зале.


Уже традиционно заключительный день форума посвящается детской и молодежной аудитории. Наш телеканал представил посетителям проект «Живая классика». С главной сцены выставки в исполнении юных чтецов прозвучали стихи белорусских поэтов.

Павел Лёгкий: криницы нашей культуры, нашей духовности надо поддерживать


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. XXIII Международная выставка «СМИ в Беларуси» завершила работу. На три дня форум объединил свыше полусотни экспонентов и полтысячи участников из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика