Низкий и высокая. Парень и девушка познакомились в тиндере и покорили пользователей Сети. 21.by

Низкий и высокая. Парень и девушка познакомились в тиндере и покорили пользователей Сети

05.05.2019 08:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На популярном социальном новостном сайте Reddit, куда любой пользователь может загрузить понравившиеся ему статьи, картинки или другой контент, стал популярным пост о знакомстве очень высокой девушки и очень низкого парня в тиндере. Об это рассказывает Medialeaks.ru

Пользователь Reddit с никнеймом NanoBytesInc любит публиковать скриншоты сообщений, с помощью которых пытается познакомиться с девушками. Важный момент в том, что рост парня — 162 сантиметра, так что он всегда старается начать диалог креативным образом.

Но недавно его лайкнула девушка ростом в 181 сантиметр, кажущаяся себе чересчур высокой.


Скриншот: сайт medialeaks.ru

Этот пост парня собрал на Reddit немало комментариев, а сам он признался, что сначала думал удалить девушку, но после такого сообщения просто потерял голову.

Через пять дней парочка встретилась в реальной жизни.

Фото с сайта Reddit

Их переписка взорвала Reddit уже основательно. Новый пост собрал почти четыре тысячи комментариев, и в подавляющем большинстве из них в своем остроумии соревновались шутники всех мастей.


Скриншот: сайт medialeaks.ru

Всё выглядело так, будто для автора поста знакомство получилось не очень приятным (уж настроение от такой славы наверняка было подпорчено). Но вскоре в комментах под новым скриншотом с тиндером он это опроверг.


Скриншот: сайт medialeaks.ru

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На популярном социальном новостном сайте Reddit, куда любой пользователь может загрузить понравившиеся ему статьи, картинки или другой контент, стал популярным пост...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика