Смертельное ДТП с белорусскими туристами в Прикарпатье прокомментировала украинская прокуратура. 21.by

Смертельное ДТП с белорусскими туристами в Прикарпатье прокомментировала украинская прокуратура

07.05.2019 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Виновником трагедии в Карпатах, где грузовик с белорусами упал с 40-метрового обрыва, стал пьяный водитель. Это подтвердила медицинская экспертиза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Сам водитель отделался синяками. Сейчас он находится в следственном изоляторе, в отношении него возбуждено уголовное дело. Полиция также задержала еще одного фигуранта.


Надежда Теслин, пресс-секретарь прокуратуры Ивано-Франковской области (Украина):
На данный момент задержан руководитель общественного объединения Ассоциации рафтинга Прикарпатья, который организовал поездку для туристов и выдал для этих целей грузовик. Были ли письменный договор? Не установлено, работал ли водитель в организации рафтинга официально, какие у него были трудовые отношения с организатором. Прокуратура выслала запрос.


Что касается технического состояния грузовика, назначена экспертиза, по результатам которой будет известно, был ли автомобиль неисправен.

В ДТП с белорусскими туристами в Прикарпатье погибли три человека



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Виновником трагедии в Карпатах, где грузовик с белорусами упал с 40-метрового обрыва, стал пьяный водитель. Это подтвердила медицинская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика