Открытые республиканские соревнования по парусному спорту стартовали в Минском море. 21.by

Открытые республиканские соревнования по парусному спорту стартовали в Минском море

07.05.2019 22:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Погода – не помеха. В акватории Минского моря стартовали открытые республиканские соревнования по парусному спорту, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Представители основных детско-юношеских школ страны имеют возможность попасть на карандаш к тренерам национальной команды и повысить свой внутренний рейтинг. Правда, показывать себя приходится в тяжелых погодных условиях: как раз на время выступления младших классов судов небесная канцелярия преподнесла сюрпризы.


Владимир Денисов, главный судья соревнований:
Естественно, в таких условиях получают преимущество именно те, кто готов к таким условиям, у которых опыт большой. Естественно, побеждают и получают результат только сильнейшие спортсмены, потому как они настроены на результат, а не на собственные переживания.


Уже 8 мая участники турнира в младших классах судов определят сильнейших. А затем в дело вступят представители олимпийских классов – они разыграют медали в рамках Открытого кубка страны. В деле все сильнейшие, в том числе и чемпионка мира Татьяна Дроздовская. Молодежь в ходе турнира будет готовиться к чемпионату Европы в классе 470, который вскоре примет Польша.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Погода – не помеха. В акватории Минского моря стартовали открытые республиканские соревнования по парусному спорту, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика