Поздравление с Днем семьи. 21.by

Поздравление с Днем семьи

15.05.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

den-semyiУважаемые шарковчане!

Примите искренние поздравления с праздником — Днем семьи!

Теплота и уют дома, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в нашей жизни. Они помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Крепкие и здоровые семьи — основа белорусского государства.

Сегодня в Республике Беларусь многое делается для укрепления и развития института семьи, поддержки материнства и детства. Многим категориям семей оказываются различные виды социальной помощи, в том числе для многодетных введена дополнительная мера поддержки — так называемый семейный капитал.

В Шарковщинском районе много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, и самое главное, счастливые дети! От всей души благодарим супружеские пары, которые строят свои взаимоотношения на основе согласия, мудрости и доброты.

Дорогие друзья! Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них всегда звучит смех малышей, взаимной любовью светятся глаза матерей и отцов, дети учатся у родителей ответственности за будущее своих близких, родного края и всей страны. Счастья вам и всего самого доброго!

Председатель Шарковщинского

районного исполнительного

комитета

 

Д.М.Ломако

Председатель Шарковщинского

районного Совета депутатов

 

 

В.С.Шпец

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика