Постриглись впервые в жизни. 11-летний и 12-летний братья состригли более 130 см волос. 21.by

Постриглись впервые в жизни. 11-летний и 12-летний братья состригли более 130 см волос

16.05.2019 16:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Великобритании. 11-летний и 12-летний братья из британского города Уэст-Бриджфорда месяц назад подстриглись впервые в жизни.  

Как сообщает Daily Mail, с детства Дженсен Аллен и его брат Купер получили прозвище «злотавласки», причиной тому были их длинные светлые волосы. В семье мальчиков у всех длинные волосы: у мамы, папы и двух сестёр.  


Фото: Caters News Agency  

По словам мамы Дженсена и Купера, она никогда не планировала стричь волосы сыновьям. Женщина обожала волосы ребят и считала, что они выделяют мальчишек из толпы.  


Фото: Caters News Agency  

В школе братьев не дразнили. При знакомстве у ребят спрашивали, почему они растят волосы, ведь так делают только девочки. Но потом все в их кругу общения привыкли.  

Как Рапунцель. 5-летняя девочка стала звездой Instagram из-за невероятно объемных волос  


Фото: Caters News Agency  

Примерно полгода назад мальчики захотели изменить стиль и подстричься. Их мама была огорчена и попросила сыновей хорошенько подумать, поскольку отращивать волосы – дело небыстрое. Однако братья были настроены серьёзно и через пять месяцев уговоров получили разрешение.  


Фото: Caters News Agency  

В итоге длина отрезанных волос составила почти 74 сантиметра у Дженсена и 63,5 сантиметра у Купера. Мальчики отдали свои волосы в благотворительную организацию Little Princess Trust, которая делает парики для детей и взрослых до 24 лет, потерявших волосы из-за химиотерапии.  


Фото: Caters News Agency  

Теперь братья привыкают к короткой стрижке. Им нравится, только вот теперь приходится укладывать непослушные волосы, которые раньше собирались в хвост.  


Фото: Caters News Agency  

Мама осталась довольна результатом стрижки Дженсена и Купера, заметив, что ребята стали выглядеть старше.  

Недавно мы рассказывали о смешном случае, связанном с волосами. 

Дети нашли машинку для стрижки и побрили друг друга – здесь подробнее.  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Великобритании. 11-летний и 12-летний братья из британского города Уэст-Бриджфорда месяц назад подстриглись впервые в жизни.   Как сообщает Daily Mail, с детства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика