Минское "Динамо" снова ищет главного тренера. Контракт с Андриевским сорвался. 21.by

Минское "Динамо" снова ищет главного тренера. Контракт с Андриевским сорвался

17.05.2019 22:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ХК "Динамо-Минск" находится в активном поиске нового главного тренера. Александр Андриевский, подписание контракта с которым анонсировалось ранее, не пришел к соглашению с руководством белорусского клуба.


"Переговоры с Александром Леонидовичем, которые мы вели до последнего момента, не увенчались подписанием контракта. Камнем преткновения является принцип формирования состава, на который мнения у менеджмента клуба и тренера расходятся, в частности, по вопросу количества легионеров. Особенно в свете возможного перехода ведущих белорусских игроков в топ-клубы КХЛ", - объяснил ситуацию генеральный менеджер ХК "Динамо-Минск" Дмитрий Басков, слова которого приводит пресс-служба клуба.

Басков заверил, что клуб намерен в ближайшее время закрыть вакансию главного тренера, которая является ключевой в подготовке к новому сезону.

"В сфере нашего внимания и интересов — около десяти кандидатур, причем Андриевский по-прежнему среди них. Переговоры по всем направлениям продолжаются", — сказал он.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ХК "Динамо-Минск" находится в активном поиске нового главного тренера. Александр Андриевский, подписание контракта с которым анонсировалось ранее, не пришел к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика