В Могилёве простились с погибшим сотрудником ГАИ. 21.by

В Могилёве простились с погибшим сотрудником ГАИ

18.05.2019 20:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новые подробности убийства сотрудника ГАИ в Могилевском районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Следователи в настоящее время рассматривают несколько версий случившегося. Проверяется версия о похищении милиционера неизвестными лицами на автомобиле черного цвета, однако, исходя из полученных в ходе расследования сведений, она не является приоритетной.


 Юлия Гончарова, официальный представитель Следственного комитета Беларуси:

Правоохранительными органами проведен колоссальный объем работы в целях установления всех обстоятельств гибели сотрудника ГАИ в Могилевском районе. Допрошены родственники, знакомые погибшего и иные свидетели. Изъяты и приобщены к материалам уголовного дела, обнаруженные на месте происшествия вещественные доказательства. А именно: личные вещи, документы, в том числе служебное удостоверение сотрудника, мобильный телефон и табельное оружие. Согласно предварительному заключению экспертов, смерть милиционера наступила в результате огнестрельного ранения в голову.


Напомним, вечером 16 мая сотрудник ГАИ находился около железнодорожного переезда в районе улиц Вокзальной и Первомайской Могилева, где сел в неустановленный автомобиль. Спустя некоторое время его обнаружили убитым.

Опубликовано видео с места обнаружения тела убитого сотрудника Могилёвской ГАИ

18 мая в Могилёве простились с погибшим при исполнении служебных обязанностей милиционером.


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новые подробности убийства сотрудника ГАИ в Могилевском районе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика