Сергей Лазарев оценил своё выступление и голосование жюри на «Евровидении-2019». 21.by

Сергей Лазарев оценил своё выступление и голосование жюри на «Евровидении-2019»

19.05.2019 19:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представитель России на «Евровидении-2019» Сергей Лазарев оценил свое выступление в финале конкурса и отметил, что в целом доволен им.  

Об этом певец рассказал своим поклонникам в Instagram-stories на следующий день после грандиозного шоу. Исполнитель поблагодарил своих поклонников, которые его поддерживали, а также голосовали.  

Сергей Лазарев:  
Ну все. Наступил новый день, «Евровидение-2019» – позади. Результатом я в целом доволен, я сделал то, что должен был сделать. Я доволен выступлением в финале. Спасибо ещё раз всем зрителям, кто поддержал меня. Это важно, это невероятно приятно. Спасибо каждому кто отправил СМС – спасибо, что потратили свои кровные деньги на голосование. И, видите, это сработало.  

Факты, которые вы могли не знать о Сергее Лазареве  


Фото: instagram.com/lazarevsergey

Сергей Лазарев также сказал пару фраз о голосовании профессионального жюри. По сумме голосов европейского жюри певец был на девятой строчке. Голоса зрителей помогли конкурсанту подняться выше и замкнуть тройку сильнейших.  

«Несмотря на то, что вновь многие члены жюри не рассмотрели и не расслышали чего-то – вы все услышали и все рассмотрели. Спасибо, я вас очень люблю».  

«Мы, конечно, в шоке». Лазарев прокомментировал отстранение белорусского жюри от голосования на «Евровидении» (читать далее).   


Фото: instagram.com/lazarevsergey

Еще артист отметил, что он сильно устал, но все равно очень рад.  

Сергей Лазарев: 
Усталость дикая, но и радость большая. Огромная радость.    

Выступление Сергея Лазарева на «Евровидении-2019». Видеофакт  


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель России на «Евровидении-2019» Сергей Лазарев оценил свое выступление в финале конкурса и отметил, что в целом доволен им.   Об этом певец рассказал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика